Версия для слабовидящих
Версия для слабовидящих
-A A0 A+
НАСТРОЙКИ




Авторизация


Забыли пароль ?
Регистрация



Знаете ли Вы ?

Памятка
Когда Ваш социальный статус не определен

Памятка
медицинскому регистратору

Путеводитель: выберите свою поликлинику!
Зачем нужно прикрепляться к поликлинике?

Путеводитель: выберите свою поликлинику!
Зачем нужно прикрепляться к поликлинике?

Біз дайынбыз Ал сіздер
Ежегодно 1 декабря отмечается Всемирный день борьбы со СПИДом
6-месячник по профилактике ОРВИ и гриппа
10 правил самостоятельного применения лекарственных средств

График работы врачей


График работы врачей акушеров-гинекологов на 2020г

3 ВОП, 15 ВОП, 5 – участок, ВОП №12 , ВОП № 4, ВОП 1, ВОП 6.

Акушер - гинеколог
Прием беременных

Акушерка

Пн:

Вт :

Ср:

Чт :

Пт :

Укибасов Иса

Садыкулова Газиза, Муслим Баглан

08:30-13:00

08:30-13:00

08:30-13:00

08:30-13:00

08:30-13:00

Прием гинекологических

Укибасов Иса

Садыкулова Газиза, Муслим Баглан

14:00-16:30

14:00-16:30

14:00-16:30

14:00-16:30

14:00-16:30


7 – участок, ВОП №7, ВОП №9, 13 ВОП, 2 ВОП, 14 ВОП, 8 ВОП, 11 ВОП, 10 ВОП

Акушер - гинеколог
Прием беременных

Акушерка

Пн:

Вт:

Ср:

Чт:

Пт:

Дидарбекова Маржан Жаппаровна

НУРЛАНОВА ГАУХАР, Бузауова Кымбат

08:30-13:00

08:30-13:00

08:30-13:00

08:30-13:00

08:30-13:00

Прием гинекологических

Дидарбекова Маржан Жаппаровна

НУРЛАНОВА ГАУХАР, Бузауова Кымбат

14:00-16:30

14:00-16:30

14:00-16:30

14:00-16:30

14:00-16:30





График приема врачей ВОП,отделения ТЕРАПИИ на 2020 год

№ уч

№ каб

ФИО врача

ФИО медсестры

понед

вторник

среда

четверг

пятница

ВОП1

30

Абдигалиева Эркиной

Қалмаш А

14:00-19:00

08:30-13:00

14:00-19:00

08:30-13:00

14:00-19:00

ВОП2

35

Карасавиди М.И.

Сатимбекова У

10:30-13:00

14:00-19:00

08:30-13:00

15:00-20:00

08:30-13:00

ВОП 3-15

33

Досполов Н.Е.

Матебаева Г.,
Пернебай А

14:00-19:00

08:30-13:00

14:00-19:00

08:30-13:00

15:00-20:00

ВОП4

30

Кожагельдиева А.Н.

Турганбаева У.

08:30-13:00

14:00-19:00

08:30-13:00

14:00-19:00

08:30-13:00

ВОП5

34

Ақпанбет Қ.Н.

Дуйичов М.

15:00-20:00

08:30-13:00

14:00-19:00

08:30-13:00

14:00-19:00

6 участок

21

Кожамкулова У.С.

Алмабекова Н

08:30-13:00

14:00-19:00

10:30-13:00

14:00-19:00

08:30-13:00

7 участок

22

Каниева Д.О.

Мирзоева У.

10:30-13:00

16:30-19:00

10:30-13:00

16:30-19:00

10:30-13:00

7 участок

34

Сарыкулова М.О.


Рашитова Ж., Әлім А.

08:30-13:00

14:00-19:00

10:30-13:00

14:00-19:00

08:00-13:00

8 участок

20

Бекежанова Л.А.

Сайфуллаева Т.

08:30-13:00

14:00-19:00

10:30-13:00

14:00-19:00

08:30-13:00

9 участок

34

Амангелдиева Ж.Е.

Сапарбаева М.

16:30-19:00

10:30-13:00

16:30-19:00

10:30-13:00

16:30-19:00

10 участок

20

Каниева Д.О.

Шаймерденова А.

14:00-19:00

08:30-13:00

14:00-19:00

08:30-13:00

14:00-19:00

11 участок

Биназаров К.Б.

Байоразова М.

14:00-19:00

08:30-13:00

14:00-19:00

08:30-13:00

14:00-19:00

12-13 участок

32

Жолдасбаева К.С.

Туленова Н.

08:30-13:00

14:00-19:00

10:30-13:00

14:00-19:00

08:30-13:00

14 участок

Ақмолда Н.Ж

Көнебаева А.

14:00-19:00

08:30-13:00

14:00-19:00

08:30-13:00

14:00-19:00



График приёма врачей педиатров

№ каб

ФИО врача

ФИО медсестры

№ участка

понед

вторник

среда

четверг

пятница

15

Куспекова Жанбиби

Қалыбаева Меруерт
Адилова Жамал

2уч

14:00-19:00

14:00-19:00

08:00-13:00

08:00-13:00

14:00-19:00

15

Ким Т.П.

Джакипова Ф.,
Мусаахунова Д.

5уч

14:00 – 16:30

08:30 – 10:30

14:00 – 16:30

08:30 – 10:30

14:00 – 16:30

7

Кумісбекова Г.Б.

Серік Ф.

8уч

08:00-13:00

08:00-13:00

14:00-19:00

08:00-13:00

14:00-19:00

3

Сугірбаева И.Ж.

Дуанбай Д.

9уч

14:00-19:00

08:30 - 13:00

14:00 - 19:00

08:30 - 13:00

14:00 - 19:00

9

Абдигалиева Э.Б.

Белгараева Г.

1 уч.

14:00-19:00

08:00 - 10:30

14:00 - 16:30

08:00 - 10:30

14:00 - 16:30

18

Қожагелдиева А.Н.

Балкибаева С.

4уч

08:30- 10:30

14:00-16:30

08:30 – 10:30

14:00-16:30

08:30 – 10:30

35

Қожагелдиева А.Н.

Балкибаева С.

6уч

08:30- 10:30

14:00-16:30

15:00 – 16:30

14:00-16:30

08:30 – 10:30

дача амб

Қожамкулова У.С.

Аманбек А.

7уч

08:30- 10:30

14:00-16:30

08:30- 10:30

14:00-16:30

08:30 – 10:30

мед пункт

Бекежанова Л.А.

Жадикова А.

8уч

08:30- 10:30

14:00-16:00

08:30- 10:30

14:00-16:00

08:30 – 10:30

16

Каниева Д.О.

Серікбаева Д.

9уч

08:30 - 10:30

14:00 - 16:30

08:30- 10:30

14:00-16:30

08:30 – 10:30

дача амб

Қожамулова У.С.

Амантұр А.

10уч

14:00 - 16:00

08:30- 10:30

14:00 - 16:00

08:30 – 10:30

14:00-16:00

мед пункт

Биназаров Қ.Б.

Тамабекова Н.

11уч

14:00 - 16:30

08:30- 10:30

14:00 - 16:30

08:30 – 10:30

14:00-15:30

9

Жолдасбаева Қ.С.

Игамбердиева Г.

12уч

08:30- 10:30

14:00 - 16:30

08:30 – 10:30

14:00 - 16:30

08:30 – 10:30

16

Романов Т.О.

Мирзакаримова Ш.

12уч

14:00 - 16:30

08:30- 10:30

14:00 - 16:30

08:30 – 10:30

08:30 – 10:30



График приема узких специалистов

№кб

Ф.И.О. врача

Пн:

Вт:

Ср:

Чт:

Пт:

25

Хирург: Ходжаев Умирбек Кадирбердиевич

09:30-13:00

09:30-13:00

09:30-13:00

Вызывной день

09:30-13:00

23

Эндокринолог: Шохаева Баян Акбергеновна

09:00-16:00

09:00-16:00

09:00-16:00

09:00-16:00

09:00-16:00

Инфекционист: Спивачевская Любовь Николаевна

15:00 -18:00

15:00 -18:00

15:00 -18:00

24

Кардиолог: Ахмеджанова Гаухар Кенжебековна

14:00-18:00

14:00-18:00

14:00-18:00

14:00-18:00

14:00-18:00

18

Профилактический кабинет

09:00-18:00

09:00-18:00

09:00-18:00

09:00-18:00

09:00-18:00



График работы дневного стационара

№ каб

Ф.И.О. врача

Ф.И.О. медсестры

понедельник

вторник

среда

четверг

Пятница


45

Врач терапевт:
Туйшиева Калтай Сайлауовна

Арыкбаева Аимкуль
Акбарова Зауре

09:00-18:00

09:00-18:00

09:00-18:00

09:00-18:00

09:00-18:00



График работы лабораторно - диагностического отделения на 2020 год

Наименование кабинета

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница


УЗИ

16.00 - 18.00

14.00 - 16.00

13.00 - 18.00

14.00 - 16.00

13.00 - 18.00


ЭКГ

09.00 - 13.00

09.00 - 13.00

09.00 - 13.00

09.00 - 13.00

09.00 - 13.00


Лаборатория

08:30-9:30

08:30-9:30

08:30-9:30

08:30-9:30

08:30-9:30


Процедурный кабинет

08:00-20:00

08:00-20:00

08:00-20:00

08:00-20:00

08:00-20:00

09:00-14:00



График работы среднего медицинского персонала

п/п

Ф.И.О

Должность

Время работы

1

Алиева Патима

Медсестра по выписке больничных листов и справок

0900-1800

2

Бекбауова Айгуль

медсестра хирургического кабинета

0900-1800

3

Бакежанова Жанар

медсестра кабинета электрокардиограммы

0900-1200

4

Бакежанова Жанар

медсестра кабинета ультразвуковой диагностики

1400-1800

5

Бердуалиев Алишер

фельдшер фильтр кабинета

0900-1800

6

Базар Салтанат

медсестра процедурного кабинета

0900-1800

7

Жабықбаева Шолпан

медсестра невропатолога

0900-1800

8

Кантарбаева Гулзада

медсестра процедурного кабинета

0900-1800

19

Лесалы Аида

медсестра эндокринолога

0900-1800

10

Назарбекова Нұрзада

медсестра здорового образа жизни

0900-1800

11

Шегебаева Қапуза

медсестра маммолога

0900-1800

12

Шалгинбаева Гүлзада

медсестра инфекциониста

0900-1800

13

Гафуров Гафур

фельдшер мужского смотрового кабинета

0900-1800

14

Рзабаева Гүлшат

психолог

0900-1800

15

Алсеева Жансия

психолог

0900-1800




ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ https://elbasy.kz/ru ПЕРВОГО ПРЕЗИДЕНТА РЕСПУБЛИКИ КАЗАХСТАН

ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ www.akorda.kz ПРЕЗИДЕНТА РЕСПУБЛИКИ КАЗАХСТАН

www.mz.gov.kz http://www.rcrz.kz kmpakaz.org egov.kz